1 день до окончания «Зура»! Собрали главное об акции от «Алиф Банка»

0
307

Второй год подряд Алиф и его партнеры предоставляют таджикистанцам возможность приобрести товары в рассрочку по выгодным условиям в рамках акции Зур. В этот раз она продлилась две недели и закончится вечером 21 августа. До этого момента можно будет оставлять заявки, а получить товар — в следующие дни.

Преимущества акции: увеличенный срок выплаты до двух лет и сниженная комиссия. В некоторых магазинах вообще нет комиссии или предоплаты. К примеру, можно сейчас купить холодильник, а расплатиться в течение 18 месяцев и без переплаты.

Выбор действительно большой. Почти 100 партнеров акции предоставляют товары и услуги из 7 категорий: бытовая и оргтехника, мебель, ювелирные изделия, стройматериалы, мобильная связь и даже за учебу в университете можно оплатить в рассрочку.

Чтобы получить рассрочку, нужен паспорт с пропиской и ИНН. Если покупка до 4000 сомони, справка о зарплате не нужна. Но специалист обязательно удостоверится, что вы сможете выплачивать всё в срок.

За время акции Алиф уже обслужил более 35 тысяч клиентов в Душанбе и Худжанде! Многие из них смогли приобрести товары по выгодным условиям. Инсайт: чаще всего берут бытовую технику: кондиционеры, стиральные машины, холодильники, пылесосы, а также телевизоры. Следующими по популярности стали мебель, ювелирные изделия и стройматериалы. Всё-таки, сезон свадеб и переездов. 

Чтобы оценить все за и против, можете почитать подробности на сайте https://iqdom.alif.tj/, там же задать все интересующие вопросы и заказать карту «Салом». 

Источник: asiaplustj.info

Предыдущая статьяДемократы Таджикистана назвали действия «Талибан» геноцидом таджиков в Афганистане
Следующая статья«Банк Эсхата» упростил онлайн открытие вкладов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь