Кыргызстан участвует в 7-й Корейской международной туристической выставке-ярмарке в Ильсане

0
194

На выставке демонстрируются видеоролики о туристическом потенциале страны на корейском языке

C 11 по 14 августа в Ильсане (Республика Корея) проходит 7-я Корейская международная туристическая выставка-ярмарка Корейского центра выставочной индустрии (KITS), в рамках которой по приглашению и содействию посольства КР в Республике Корея презентует нашу страну ОАО «Фонд поддержки развития туризма в Кыргызской Республике». Об этом сообщается на личной странице в соцсетях Аиды Исмаиловой.

В торжественном открытии кыргызского павильона приняли участие посол КР Аида Исмаилова, депутат Жогорку Кенеша Надира Нарматова, президент Фонда поддержки развития туризма в КР Елена Калашникова, управляющий директор фонда Кайрат Итибаев и туроператоры Кыргызстана.

В ходе данной выставки организаторы и посетители мероприятия проявили большой интерес к кыргызскому павильону, где проходят презентация о Кыргызстане, демонстрация видеороликов о туристическом потенциале страны на корейском языке, распространяются буклеты туристических агентств КР, предоставляется информация о красивой природе и богатой культуре кыргызского народа, а также проводятся встречи с заинтересованными участниками выставки по вопросам взаимного сотрудничества в сфере туризма.

В выставке также приняли участие официальные лица Республики Корея и посольства иностранных государств, в частности, Кыргызстана, Колумбии, Таджикистана, Шри-Ланки и Султаната Оман. Кроме того, в туристической выставке участвуют представители городов и муниципалитетов Республики Корея, а также 380 туроператоров, 140 из которых работают на выездной туризм.

В рамках поездки Фонда поддержки развития туризма в КР в Республику Корея посольство КР также организует встречу фонда с Корейским агентством креативного контента (KOCCA) в целях их дальнейшего сотрудничества и развития отношений в сфере туризма. Фонд также удостоен номинации «Гран-при».Фото www

Источник: vesti.kg

Предыдущая статьяЧетыре человека погибли в различных ДТП в Карагандинской области
Следующая статьяО цифровизации процедур выдачи лицензий и других разрешительных документов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь