Четыре человека погибли в различных ДТП в Карагандинской области

0
219

Polisia.kz

Несмотря на неоднократные предупреждения полицейских о ненарушении правил дорожного движения продолжается регистрация дорожно-транспортных происшествий с летальным исходом. Только за прошедшие сутки по области зарегистрировано три ДТП, где погибли четыре человека, передает Polisia.kz.

Так, 13 августа около 1:30 на автодороге «Аксу – Аюлы – Агадырь» в 30 км от поселка Агадырь 20-летний водитель автомашины BMW, двигаясь в сторону поселка, по предварительным данным, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП двое пассажиров от полученных травм скончались на месте.

В этот же день в 13:10 на автодороге «Караганда – Балхаш», не доезжая 5 км до поселка Жумабек, 42-летний водитель автомашины Багем, по предварительным данным, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомашиной Lexus под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя получили травмы и были доставлены в медучреждение, где водитель Lexus скончался.

13 августа около 20:10 на автодороге «поселок Ялта – поселок Кулайгыр» 64-летний водитель автомашины Toyota Previa, по предварительным данным, не справившись с рулевым управлением, столкнулся с автомашиной Lada Priora под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 49-летний пассажир автомашины Lada Priora от полученных травм скончался на месте.

Также три пассажира Lada Priora, водитель Toyota Previa и его пять пассажиров с различными травмами доставлены в больницу. По всем фактам начато досудебное расследование. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Департамент полиции Карагандинской области в очередной раз предупреждает водителей о бдительности на дороге и строгом соблюдении правил дорожного движения.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяМужчина в наркотическом опьянении управлял автомобилем в Атырау
Следующая статьяКыргызстан участвует в 7-й Корейской международной туристической выставке-ярмарке в Ильсане

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь