Двое рабочих разбились насмерть, упав с крыши пятиэтажки

0
269

В Атырау погибли двое рабочих, сообщает корреспондент «Хабар 24». Они сорвались с крыши пятиэтажного дома, где вели работы по замене кровли.

Как выяснилось, мужчины 25 и 36 лет трудились без положенных страховочных тросов. Оба скончались на месте еще до приезда скорой помощи.

К делу подключилась инспекция труда. Ведется расследование.

  

Смертельное ДТП

Несоблюдение дистанции на трассе стало причиной трагедии. В Атырауской области дорожно-транспортное происшествие унесло сразу две жизни.

Легковой автомобиль врезался в грузовик. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте. В живых остался только ребенок, которому еще нет и года.

Малыш доставлен в больницу. Ведется следствие.

  

Наркотики обнаружили у жителей Туркестанской области

Почти 3 килограмма наркотиков изъяли полицейские Туркестанской области у жителей города Жетысая.

Одного из подозреваемых они задержали прямо на улице. При нем находился полиэтиленовый пакет, содержимое которого оказалось марихуаной. Другой мужчина у себя во дворе сушил почти 2 килограмма конопли.

 Сейчас оба подозреваемых арестованы. Идет досудебное расследование.

  

За кражу в магазине задержали жительницу Шымкента

37-летняя жительница Шымкента попалась на краже в магазине одежды. В дежурную часть Управления полиции Енбекшинского района с заявлением обратилась хозяйка салона. Злоумышленница причинила ей ущерб в 40 тысяч тенге.

Камеры видеонаблюдения помогли раскрыть преступление.

  

Вор-рецидивист задержан в Алматинской области

В Алматинской области советы казахстанцам дал вор-рецидивист. Полицейские Илийского района задержали ранее судимого 44-летнего мужчину, который проник в чужой офис. Он украл деньги и ноутбук.

Преступник дал признательные показания, а также поделился, что тяжелее проникнуть в те помещения, где на пластиковых окнах установлены специальные замки.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяСрочник получил травму в воинской части Актау
Следующая статьяОнлайн-голосование по использованию Bus Lane вне часов пик запустили в Нур-Султане

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь