В Киеве начались обыски и аресты в офисе «Оппозиционной платформы»

0
301

Представители украинских спецслужб пришли в офис партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", где начались обыски и даже аресты. Об этом в прямом эфире телеканала "Россия-1" рассказал депутат Рады Илья Кива.

Прямо с места событий Кива сообщил, что на первом этаже работают люди Службы безопасности Украины, которые на его глазах задерживают сотрудников. При этом в таких нестандартных условиях ведется прием посетителей. По мнению Кивы, эта картина являет собой "агонию режима, который проиграл" и предал собственный народ.

Напомним, что ранее Совет национальной безопасности и обороны Украины утвердил санкции в отношении главы "Оппозиционной платформы" Виктора Медведчука. Рестрикции предусматривают в том числе арест всего имущества.

Источник

Предыдущая статьяЧисло жертв коронавируса в мире превысило 2,5 миллиона человек
Следующая статьяРоссийские дипломаты выехали из КНДР на самодельной дрезине

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь