Автоцистерна столкнулась с автобусом в Атырауской области

0
289

tengrinews.kz

Восемь человек пострадали в результате ДТП с участием автобуса и автоцистерны, которое произошло 22 апреля в Атырау, передает Tengrinews.kz.

Авария произошла на автодороге в Жылыойском районе. Автобус принадлежал одной из подрядных компаний, работающей на месторождении Прорва. В момент аварии в нем находилось 11 работников компании. По предварительной версии, водитель автомашины КамАЗ совершал обгон и выехал на полосу встречного движения.

В результате ДТП автобус опрокинулся в кювет и получил серьезные повреждения кузова. Находившиеся в автобусе пассажиры и водитель на машине скорой помощи доставлены в медицинскую клинику ТОО «Тенгизшевройл». На место происшествия прибыли сотрудники отдела полиции Жылыойского района. 

«В результате аварии пострадали 8 человек. Всем оказана первая медицинская помощь. В настоящее время в больнице находится лишь водитель автобуса. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 345 части 1 УК РК», – сообщили в пресс-службе департамента полиции области. 

«В районную больницу доставлен один пострадавший. Ему оказана первая помощь. В настоящее время он находится в хирургическом отделении с диагнозом «черепно-мозговая травма», – рассказал главный врач Жылыойской районной больницы Нурбек Укибаев.

Источник: 24.kz

Предыдущая статья146 таксистов привлекли к ответственности за приставание к прохожим
Следующая статьяВ Казахстане заблокировали веб-версию соцсети Pinterest

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь