Водитель и четверо пассажиров погибли в ДТП на Самаркандской кольцевой автодороге

0
198

Пять человек погибли в Самаркандской области: автомобиль Lacetti, в котором они находились, столкнулся с металлическим ограждением на середине трассы.

Как сообщили в УВД Самаркандской области, ДТП произошло 13 октября примерно в 19:00 на 37-м километре Самаркандской кольцевой автодороги M-37А. Автомобиль, который вел 30-летний Ж.Муратов, ехал по направлению из Ташкента в Бухару.

Потеряв управление, Lacetti врезался в разделитель полос. При аварии погиб не только водитель, но и его пассажиры: 25-летний Ё. Умаров, 41-летняя Р. Эргашева, 44-летняя А. Усманова и 34-летняя М. Гаибова.

В УВД опубликовали снимок с места происшествия, на котором видно, что фрагмент ограждения пробил автомобиль насквозь. Фото той же машины, а также спидометра, замершего на отметке 140 километров в час, разместил официальный канал Службы безопасности дорожного движения Департамента общественной безопасности МВД.

Областным УВД возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 266 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее человеческие жертвы).

Анна НИМ.

Источник

Предыдущая статьяВенгрия высоко оценивает формат ОТГ по активизации партнерства в области диверсификации поставок энергоресурсов
Следующая статьяЖенщинам-военнослужащим и семьям военных будут оказывать поддержку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь