В Каттакурганском районе водитель «Дамаса» погиб в ДТП с участием 5 автомобилей

0
291

Пресс-служба СБДД МВД отреагировала на публикацию в социальных сетях информации о том, что в Каттакурганском районе произошло ДТП с участием нескольких автомобилей.

Действительно, 21 ноября текущего года в час дня на внутренней дороге, проложенной на территории махалли «Муллакорпа» в Каттакурганском районе Самаркандской области произошло ДТП. Водитель автомобиля «Лада Гранда», 38-летний Б.К., двигавшийся по дороге с высокой скоростью, врезался сзади в автомобиль «Кобальт», за рулем которого находился 44-летний М.Г.

Помимо этих двух автомобилей в ДТП пострадали: «Дамас», за рулем которого был 30-летний Л.Д., «Ласетти», которую вел 26-летний С.М. и «Тико», за рулем которого находился 44-летний Д.С.

Из перечисленных выше погиб один человек – это был водитель «Дамаса», который получил травмы, несовместимые с жизнью. Его успели доставить в больницу, но там он скончался.

Сообщается, что Следственный отдел ОВД Каттакурганского района возбудил уголовное дело по части 2 статьи 266 УК РУз, ведется следствие.

Источник

Предыдущая статьяРоссия и Казахстан за десять месяцев поглотили две трети экспорта узбекских овощей и фруктов
Следующая статья“Евровидение” меняет правила голосования

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь