20-летний парень порезал себя во дворе Чиланзарского ОВД

0
418

back to top

Поиск nuz.uz nuz.uz 15.2 C Узбекистан Четверг, 28 марта, 2024

FacebookInstagramRSSTelegramVKontakteYoutube type here…Поиск nuz.uz

nuz.uz

type here…Поиск Обновлено: 28.03.2024 Происшествия 20-летний парень порезал себя во дворе Чиланзарского ОВД 28.03.2024 0 354 Поделиться FacebookTelegramWhatsAppCopy URL

    Топ статей за 7 дней

    Общество27.03.2024

    Синоптики снова обещают на выходных похолодание

    Общество27.03.2024

    Турция ужесточила меры безопасности в отношении приезжих

    Экономика и Бизнес27.03.2024

    Неравнобедренный треугольник договоров аренды недвижимости в Узбекистане

    Общество27.03.2024

    Дефицит кадров в образовании Узбекистана. С чего начать?

    Общество28.03.2024

    Часть ташкентцев проведет 29 марта без горячей воды

    Подпишитесь на нас

    [td_block_social_counter instagram=”novosti_uzbekistana” youtube=”channel/UCW4R9KKJsRVdFVGgkoSfi_w” facebook=”www.nuz.uz” open_in_new_window=”y”]

    После публикации в социальных сетях видеоролика, в котором молодой человек во дворе ОВД снимает рубашку и режет себя лезвием, пресс-служба ГУВД Ташкента прояснила ситуацию.

    В ночь на 25 марта правоохранителям поступил сигнал о том, что в Чиланзарском районе несколько граждан ссорятся и нарушают общественный порядок. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники райотдела, которые задержали семерых граждан в возрасте от 35 до 20 лет. Для составления протокола они должны были пройти в ближайшее отделение, но задержанные не выполнили законное требование сотрудников органов внутренних дел и оказали им активное сопротивление. Некоторые из задержанных находились в состоянии опьянения неизвестными веществами.

    Был составлен административный протокол по статьям 183 («Мелкое хулиганство») и статье 194 («Неисполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел») КоАО.

    На следующий день граждане были вызваны для дачи показаний. Одним из них был не раз привлекавшийся к ответственности по статьям 277 («Хулиганство»), 194 («Невыполнение законных требований сотрудников органов внутренних дел»), 183 («Мелкое хулиганство»), 56 прим 1 («Употребление табачных изделий в общественных местах»), 185 прим 3 («Незаконное хранение предметов, запрещенных к обороту в качестве гражданского и служебного оружия на территории Республики Узбекистан»).

    Именно он снял рубашку и порезал себе живот и руки лезвием, которое, по данным ГУВД, он пронес во рту.

    Лезвие у него быстро отобрали, оказали первую помощь и доставили в медицинское учреждение, откуда он в тот же день отправился домой. Врачи поставили диагноз «резаные раны передней стенки живота, резаная рана запястья левой руки».

    Теперь дело о членовредительстве гражданина Ш.А. расследуется районной прокуратурой.

    Источник

    Предыдущая статьяВ Ташкенте внедряют Единую интеллектуальную систему управления общественным транспортом
    Следующая статьяМолодой человек порезал себя лезвием на территории РОВД в Ташкенте

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь