Суббота, 14 февраля, 2026
Домой Узбекистан Политика Кадровые изменения в Комитете по туризму. Назначены новые заместители председателя

Кадровые изменения в Комитете по туризму. Назначены новые заместители председателя

0
267

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Комитете по туризму произошли кадровые изменения. Постановлением Кабинета министров заместителями председателя ведомства назначены Сухробжон Бобокалонов и Санджар Ташматов.

На новых должностях они сменили Джамшида Абдусаламова и Сардора Ниязова, которые были освобождены от занимаемых постов в связи с переходом на другую работу. Об этом сообщила пресс-служба комитета.

Ранее также сообщалось о кадровых изменениях в руководстве силовых структур Узбекистана. На пост командующего Национальной гвардией был назначен генерал-полковник Баходир Ташматов.

Источник: podrobno.uz

Предыдущая статьяVivaldi&Haydn: столичные меломаны посетили концерт классической музыки
Следующая статьяВ «Распределительных электросетях» рассказали, сколько энергии потребляют электромобили в Таджикистане

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь