Взлетай! Мы поможем

0
333

Благотворительный Фонд имени Олима Хасанова продолжает принимать заявки на получение гранта на обучение в любом вузе Узбекистана.

Фонд имени Олима Хасанова создан в 2021 году в память о талантливом человеке, опередившем свое время – сооснователе Компании ААТ Group – с целью помочь одаренной молодежи Узбекистана в получении достойного высшего образования.

Мы уверены, что каждый талантливый человек, независимо от степени материального благополучия его семьи или социального статуса, имеет право на достойное образование и развитие – и в этом залог изменения общества к лучшему.

Именно поэтому мы окажем индивидуальную финансовую поддержку студентам, прошедшим конкурсный отбор, оплатив стоимость контракта на их обучение в любом вузе Узбекистана.

Если ты мечтаешь учиться, а финансовой возможности нет – Компания AAT Group и Фонд имени Олима Хасанова готовы воплотить твою мечту в реальность!

В этом году мы выберем 5 самых талантливых студентов страны. Подать заявку на участие в программе можно до 31 августа 2021 года.

Общие правила программы:

1. В конкурсе могут принять участие студенты 1-4 курсов, обучающиеся на платно-контрактной основе в любом вузе Узбекистана на любом языке.

2. Фонд оплачивает весь оставшийся период обучения в вузе, при условии, что средний балл успеваемости по учебным дисциплинам за каждый предыдущий семестр составлял выше 85%.

3. После успешного окончания обучения, Фонд имени Олима Хасанова гарантирует участникам программы трудоустройство в Группе компаний «AAT Group».

Конкурсный отбор пройдет в несколько этапов:

I этап – Прием заявок на электронный адрес foundation@aatgroup.uz

Заявка должна содержать:

  • анкета кандидата (CV);
  • копия документа, подтверждающего предыдущее образование (средний балл выше 4,5 или 85%);
  • мотивационное письмо.

II этап – Тестирование (отбор 15 финалистов)

III этап – Очное интервью с Отборочной комиссией (выбор 5 победителей конкурса).

Результаты конкурса будут объявлены 01 октября 2021 года.

На правах рекламы

Источник: kun.uz

Предыдущая статья«Молодёжное послание» прозвучало из Ташкента
Следующая статьяТуркменистан направит в Турцию гуманитарный груз

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь