Svast и Citymed объявили о сотрудничестве, чтобы осуществить цифровую трансформацию системы здравоохранения Узбекистана

0
277

Американская компания Svast Inc., и одна из ведущих больниц Ташкента Citymed Clinic, с гордостью объявляют о долгосрочном сотрудничестве с целью цифровой трансформации системы здравоохранения Узбекистана. Citimed станет главным примером единой и налаженной системы медицинского учета, связи и гибкого управления на основе опыта компании и ее партнеров из более чем 70 клиник мира.

Слева направо: Рустам Джахангиров, Абдур Рахим, Куннуммал Биджу, доктор Ашоквардхан Чордия, Лата Харихаран, Атабек Атабаев,
Бахром Сахабов, Навнит Агарвал, Эльмира Меметова, Бахтиёр Джахангиров

Так, миссия Svast по обеспечению персонализированного здравоохранения для каждого в мире дополняется индивидуальным комплексным подходом Citymed к обслуживанию пациентов. С момента подписания контракта компания Svast берет на себя управление и операционную деятельность больницы Citymed. Это партнерство привлечет в больницу ведущих врачей и хирургов, для предоставления медицинских услуг высшего уровня, в соответствии с международными нормами и стандартами, и позволит Citymed стать ведущей частной больницей Ташкента.

Присутствие ведущих врачей, хирургов, медицинских экспертов, технических и административных специалистов со всего мира, включая Индию и США, нацелено на расширение и улучшение навыков местных специалистов Citymed. Кроме того, обширный опыт Svast в области цифрового здравоохранения и имеющиеся решения гарантировано произведут революцию в местном здравоохранении, качественно улучшив жизнь пациентов и медицинских работников

Цифровизация здравоохранения открывает новый уровень перспектив для такой страны, как Узбекистан, где реалии оказания медицинских услуг всесторонне усложнены. Поставщики медицинских услуг сталкиваются с рядом трудностей, начиная с ограниченности логистического опыта в части транспортировки и хранения ресурсов, и заканчивая сложностями обеспечения надлежащего ухода при наличии широкого спектра заболеваний и предоставления подробной информации пациентам о передовых подходах.

Партнерство Svast и Citymed поможет решить эти глубокие проблемы в сфере здравоохранения. Оно создает основу для внедрения передовых технологий. Услуга управления больницей от Svast предлагает квалифицированную рабочую силу, операционную эффективность, доступ к экспертам и специалистам в области здравоохранения и повышение качества обслуживания больницы и ее пациентов в целом.

«Цифровизация очень важна для обеспечения соблюдения и поддержания процессов и качества. Платформа Svast  поможет внедрить передовой опыт, обеспечить быстрый доступ к опытным специалистам, наладить цифровой обмен медицинскими записями, а также наладить телесвязь между пациентами и врачами», – говорит Лата Харихаран, президент компании Svast.

Цифровые инструменты, такие как телемедицина и удаленная диагностика, могут значительно сократить время пути пациента до квалифицированного медицинского центра, и улучшить качество диагностики, предоставляя медицинские услуги в районах с явной нехваткой кадров. Цифровизация медицинских записей, диагностических инструментов и решений повышает доступность и облегчает своевременное предоставление нужной информации. Помимо привлечения врачей-специалистов в регионы Узбекистана в соответствии с потребностями местного населения, Svast будет поддерживать статистические исследования в области здравоохранения, внедрять образовательные решения по вопросам здоровья, а также распространять соответствующую информацию на местах.

Наше партнерство позволит использовать опыт Svast в области здравоохранения для внедрения новых высококачественных многопрофильных медицинских процедур в состав услуг Citymed.

 «Новые решения и медицинские процедуры разрабатываются очень быстро. Svast, через свою группу компаний, находится на переднем крае этого процесса. Мы рады принести эти решения в Узбекистан через Citymed», – говорит Куннуммал Биджу, генеральный директор Svast.

Citymed ежегодно оказывает медицинскую помощь тысячам людей в Ташкенте, а Svast уже несколько лет играет активную роль в здравоохранении страны". В течении первых месяцев «локдауна» 2020 года Svast приняла группу пациентов из Ташкента, страдающих серьезными заболеваниями, и благополучно доставила их в Дели, предоставив им жилье и уход, необходимый в это трудное для пациентов и их близких время.

Итогом предстоящих процессов и изменений мы видим новый этап в жизни больницы. Такое сотрудничество поможет целиком раскрыть потенциал нашего оснащения и уже выстроенной инфраструктуры, что отражено в наших планах no запуску новых, для нас, направлений медицинского обслуживания. Я уверен, что с присутствием зарубежных специалистов в Citymed мы сократим потребность в медицинском туризме для граждан страны и, наоборот, привлечем поток пациентов из соседних стран. – говорит Бахром Сахабов, медицинский директор Citymed Clinic.

Svast стремится обеспечить пациентам необходимую помощь, какие бы препятствия ни стояли на их пути. Их «платформа искусственного интеллекта» и «платформы с человеческим участием» предоставляют медицинским работникам лучший инструментарий для выполнения их обязанностей. Партнерство с Citymed облегчит процесс предоставления качественных медицинских услуг, как для врачей, так и для медицинских учреждений Узбекистана.

Вместе Svast и Citymed произведут революцию в сфере доступности здравоохранения, как в Узбекистане, так и во всем мире.

Чтобы узнать больше, посетите: https://visit.svast.com/citymed/

На правах рекламы

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяВ сети обсуждают фото полуголой внучки Ислама Каримова
Следующая статьяСаммит лидеров Туркменистана, Азербайджана и Турции перенесён

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь