В сети Интернет распространилось второе скандальное аудио хокима Андижанской области

0
233

В аудиозаписи хоким Шухрат Абдурахманов назвал одного из предпринимателей шакалом, другого – свиньей.

Известно, что на аудиозаписи обсуждалось собрание с участием главы Торгово-промышленной палаты Узбекистана Адхамом Икрамовым и предпринимателями.

 

«Он (Адхам Икрамов – ред.) объясняет, как и что делать. Если у вас есть вопросы можете обращаться по короткому номеру 1100. Он приводит примеры и объясняет. После того, как он спросил, есть ли вопросы, трое (предприниматели – ред.) подняли руку. Потом я взбесился и сказал: "Вставай, какое у тебя есть обращение?". А в ответ "Ну это". Я ему затем сказал. "Говори теперь". А он не понял и просто поднял руку. "Говори, шакал из Андижана". Что-то скрывает», – заявил хоким.

 

Он также отметил, что даже если их обращения дойдут до премьер-министра, они все равно вернутся к нему.

 

«Если данные обращения дойдут до меня через премьер-министра, я дам им пинок под зад. Кто вас родил, человек или собака?» – сказал он. 

 

Также на аудио слышно, как одного из предпринимателей он назвал свиньей.

 

Ранее мы сообщали о распространении в сети еще одной аудиозаписи, на которой Шухрат Абдурахманов раскритиковал журналистов и блогеров, а также рассказал о том, что посадил на 15 суток гражданина, который пришел к нему на прием.

 

Позже в пресс-службе областного хокимията отметили, что речь хокима была записана 2 года назад и она адресована не всем представителям СМИ, а некоторым журналистам.

Источник

Предыдущая статьяВ центре столицы открывается 4-ый филиал кондитерского дома Cremona Sweets
Следующая статья«У людей нет ни газа, ни воды. Где справедливость?», — президент

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь