В центре столицы открывается 4-ый филиал кондитерского дома Cremona Sweets

0
178

В эти выходные островок гастрономического удовольствия Cremona Sweets распахнул свои двери для всех любителей изысканных десертов и ароматного кофе в тестовом режиме. 

Новый филиал располагается в центре города – около станции метро «Бадамзар», напротив гостиницы International Hotel Tashkent.

 

На данный момент заведение работает в тестовом режиме и радует первых посетителей пряными новинками десертного меню и барной карты. А уже 16 ноября состоится официальное открытие кондитерского дома Cremona Sweets, в рамках которого гостям посчастливится принять участие в торжественной церемонии открытия, а также попробовать вкусную выпечку и продегустировать авторские напитки.

16 ноября, по случаю открытия, кофейня Cremona Sweets дарит всем посетителям с 09:00 до 12:00 бесплатный кофе. Грандиозное открытие состоится в 13:30, в ходе которого будет проведена торжественная церемония, а также планируется интересная программа, розыгрыши и атмосфера праздника и веселья. Вишенкой на торте этого светлого мероприятия будет большой праздничный торт, который также будет предложен всем гостям в качестве вкусного презента.

Кондитерский дом Cremona Sweets – это 18 лет бесценного опыта в приготовлении вкуснейших кондитерских изделий, которые не просто создаются одними из лучших мастеров кондитерского искусства, но и воплощают собой уникальную комбинацию отличного вкуса, высокого качества и дольки любви, вложенной в каждое сладкое творение.

На данный момент в столице уже успешно функционируют три филиала Cremona Sweets, которые не первый год радуют своих гостей неизменным вкусом и творческой подачей. Новый филиал станет четвертой точкой, где даже самый взыскательный гурман найдет десерт по душе, а также сможет провести теплый вечер в уютной атмосфере, отведав не только сладости, но и ароматные напитки. 

В ассортименте Cremona Sweets имеются как готовые решения выпечки, пирожных, десертов, так и доступна возможность заказать торт любой конфигурации и в любом оформлении персонально для вашего мероприятия. Заведение работает навынос, а также радует гостей возможностью отведать понравившиеся десерты непосредственно в кофейне в компании родных и близких. 

 

Кондитерский дом приглашает всех желающих разделить радость открытия четвертого филиала 16 ноября с 13:30 и ждет по адресу: проспект Амира Темура, 96. (Ориентир: станция метро «Бадамзар»)

 

Контакты: (93) 588 15 15 (Единый call-центр)

Instagram: @cremona.uz

Facebook: facebook.com/cremona.uz

Telegram: t.me/Cremonacakes

 

На правах рекламы

Источник

Предыдущая статья«Есть вероятность, что эпидемиологическая ситуация может ухудшиться», — член штаба
Следующая статьяВ сети Интернет распространилось второе скандальное аудио хокима Андижанской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь