Трое мужчин избили официанта в Сырдарье — видео

0
199

Злоумышленники задержаны и привлечены к уголовной ответственности.

Недавно в сети Интернет распространилось видео, на котором запечатлено избиение официанта в одном из заведений общественного питания.

 

По данным Следственного департамента при МВД, 10 ноября примерно в 13:00 часов граждане 25-летний Т.С., 26-летний М.Ш. и 19-летний Р.Б. приехали в одно из кафе в городе Янгиёр к 23-летнему гражданину Х.Ж., который работал в заведении официантом.Граждане решили отомстить последнему за перепалку, произошедшую месяц назад, и учинили с официантом ссору, публично оскорбив его.

 

Несмотря на оказавшихся поблизости граждан, которые пытались предотвратить конфликт, злоумышленники избили официанта руками, ногами и деревянной палкой.

 

В результате этого, Х.Ж. получил закрытый перелом мизинца правой руки, перелом двух зубов и множественные кровоподтёки на теле.

 

По данному факту Следственной группой при УВД города Янгиера возбужденно уголовное дело по п. «г» ч.3 ст.277 (Хулиганство) Уголовного кодекса РУз. Граждане С.Т., Ш.М. и Б.Р. задержаны в процессуальном порядке. В настоящее время ведется следствие.

 

Источник

Предыдущая статьяВ Ташкенте и других городах ожидается снег и заморозки
Следующая статьяЧто кладут в банку с тушенкой вместо говядины: результаты экспертизы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь