«Реал Мадрид» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

0
194

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» на своём поле принимал мадридский «Реал». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Счёт в матче на 22-й минуте открыл Винисиус Жуниор, реализовав пенальти. На 41-й минуте «Манчестер Сити» сравнял счёт — отличился Эрлинг Холанд. Победный мяч мадридцы забили уже в компенсированное время: на 90+3-й минуте дубль оформил Винисиус Жуниор.

Напомним, что в первом матче «Реал» одержал победу со счётом 3:0. Таким образом, по сумме двух встреч мадридский клуб выиграл противостояние со счётом 5:1 и вышел в четвертьфинал турнира.

Узбекский защитник Абдукодир Хусанов вышел в стартовом составе «Манчестер Сити» и провёл на поле весь матч. По данным аналитического портала SofaScore  Хусанов получил оценку 7,2, что стало лучшим показателем среди защитников английской команды в этой игре.

Источник

Предыдущая статьяВ Алмалыке запускается третья медная обогатительная фабрика с современными технологиями и ИИ
Следующая статьяГурбангулы Бердымухамедов прибыл с дружественным визитом в КНР

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь