Туркменистан представлен на Международной туристической выставке в Японии

0
127

Национальный павильон Туркменистана развёрнут на открывшейся сегодня крупнейшей в Японии Международной туристической выставке Tourism Expo Tokyo 2022.

На национальном стенде страны представлены туристические предприятия и компании, основная туристическая продукция и предлагаемые маршруты путешествий. Здесь много информационных материалов, буклетов и альбомов, рассказывающих о Туркменистане – сердце Великого Шёлкового пути.

Туркменистан с самобытными культурными традициями, древней историей, множеством уникальных историко-архитектурных памятников и удивительных природных достопримечательностей неизменно пользуется популярностью у туристов.

Кроме того, зарубежные туроператоры и любители путешествий были ознакомлены с традициями и обычаями туркменского народа, национальными праздниками, которые собирают в Туркменистане множество иностранных гостей и туристов.

Ежегодно в экспофоруме, который посещает свыше 130 тыс. человек, участвуют туристические компании и представители отрасли более чем из 100 стран мира, включая Туркменистан. Само участие в форуме говорит, прежде всего, о востребованности туристического продукта Туркменистана на мировом рынке.

В рамках Международной выставки Tourism Expo Tokyo 2022 предусмотрено проведение форумов и семинаров по темам, связанным с устойчивым развитием туристической отрасли. Также гости мероприятия смогут насладиться национальной кухней стран-участниц экспозиции, что уже давно стало традицией для ежегодной Japan Tourism EXPO.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяВ Ашхабаде состоятся концерты популярных туркменских исполнителей
Следующая статьяЕсли нет политической воли, то эти вопросы никогда не будут решены. Бахтиёр Эргашев о конфликте на кыргызско-таджикской границе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь