Посол Азербайджана завершает дипломатическую миссию в Узбекистане

0
53

Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджана Гусейном Гулиевым, который завершает свою дипломатическую миссию в республике.

Глава внешнеполитического ведомства выразил дипломату благодарность за многолетнюю работу и значительный вклад в укрепление узбекско-азербайджанских отношений.

«Высоко ценим его преданность развитию двустороннего сотрудничества на протяжении четырнадцати лет плодотворной деятельности в Узбекистане», — отметил Бахтиёр Саидов.

Стороны также подтвердили высокий уровень стратегического партнерства между Узбекистаном и Азербайджаном и выразили уверенность в дальнейшем расширении взаимодействия в политической, торгово-экономической, культурной и гуманитарной сферах.

Источник: nuz.uz

Предыдущая статьяКомитет по контролю рынка цифровых активов создадут в Казахстане
Следующая статья17 человек стали жертвами квартирной мошенницы в Актобе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь