Отдых по системе «Всё включено» впервые появился в Туркменистане

0
232

Компания Güneşli Zaman совместно с партнерами приглашает туркменистанцев провести долгожданный летний отпуск в «Авазе», оформив клубную карту по системе «Всё включено».

Клубная карта в формате «Всё включено» гарантирует отличный отдых, качественный сервис и никаких лишних хлопот в оформлении документов.

Туристы оформившие услугу от Güneşli Zaman смогут отдохнуть в развлекательном комплексе Deňiz Merjeni и посетить семейный ресторан Şapak. Где посетителей ждут развлекательные программы, пляжные и пенные вечеринки, а также специальные шоу для детей с участием аниматоров.

Мультиформатный развлекательный комплекс Deňiz Merjeni расположился на первой береговой линии Каспийского моря, благодаря чему дарит посетителям прекрасный вид на морской пейзаж. Развитая инфраструктура частного пляжа комплекса Deňiz Merjeni позволит в полной мере насладиться отдыхом: удобные лежаки, зонтики и кабинки для переодевания.

В пределах развлекательного комплекса для детей и взрослых доступны парк аттракционов с беседками для отдыха, аренда велосипедов, бильярдная зона, игровые автоматы, кинотеатр 9Д, буфет, ресторан европейской кухни с терассой и с панорамным видом на море. Вечерняя программа также не оставит гостей равнодушными.

Семейный ресторан Şapak – это атмосферное заведение с выходом на пирс, где можно встретить закат и вдохнуть морской бриз. Также посетители могут насладиться прогулкой на катамаране по каналу. Ресторан предлагает гостям отведать традиционные блюда турецкой кухни и отдохнуть наслаждаясь живой музыкой. Для маленьких посетителей оборудована игровая зона с батутами и аттракционами.

Получить подробную консультацию по содержанию клубной карты и стоимости, а также оформить ее заказ можно связавшись по телефону +99365 44 30 82, электронная почта guneshli_zaman@mail.ru.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяРейсы из Ашхабада в Керки с июля станут ежедневными
Следующая статьяPodrobno.uz: Узбекистан и Таджикистан приступили к разработке договора по купле-продаже электроэнергии с Рогунской ГЭС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь