Коворкинг-центр «Иш Нокады» в Ашхабаде сообщает о начале проекта по развитию стартапов

0
217

Коворкинг-центр «Иш Нокады» объявляет о наборе резидентов в рамках программы «Стартап-экосистема-2021», организованной Национальным общественным объединением «Союз экономистов Туркменистана» в сотрудничестве с проектами USAID «Содействие развитию молодежи для успешного будущего» и «Развитие предпринимательства и бизнес-среды».

Проект поможет начинающим стартаперам развивать свой бизнес в любой сфере.

Программа отбора и что нужно для участия:

1. Отправить заявку-презентацию, где необходимо отразить:

Формат презентации может быть любой, удобный для вас.

Полученные заявки будут рассматриваться каждым из членов отборочной комиссии, в результате чего отберут самые перспективные проекты.

2. Далее в течение 3-ёх недель все отобранные проекты получают возможность участвовать в программе обучения. У всех участников появится возможность получить знания в области построения бренда, управления персоналом, эффективной рекламы и многом другом.

3. После обучения, все оставшиеся проекты получат консультацию по развитию и окончательной «упаковке» своего проекта от успешных бизнесменов, которые также несколько лет назад задавали себе похожие вопросы и испытывали схожие проблемы.

4. В полуфинале каждому участнику предстоит презентовать свой готовый проект, показав его преимущества перед конкурентами, доказав успешность и выделив перспективы его развития.

5. После этого будет проведён отборочный этап, в результате которого в финал пройдёт только 2 проекта-победителя посредством оценок бизнес-экспертов и потенциальных инвесторов.

Заявки принимаются до 20 июня.

Отправляйте свои презентации на почту: coworking@nokat.biz

Если остались вопросы, звоните по телефону: +993 12 46-81-65.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статья«Люди здесь живут спокойно и радостно» – путешествие в кишлак 100 родников
Следующая статьяИзраиль с 15 июня отменяет обязательное ношение масок в помещениях

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь