Известный индийский актёр Тайгер Шрофф рассказал, что имеет туркменские корни

0
326

Тайгер Шрофф — известный индийский актёр и мастер боевых искусств — рассказал о своих туркменских корнях. "Признание" Шроффа обнародовал портал postxnews.com.

Оно прозвучало во время ток-шоу Арбааза хана "Pinch".

Тайгер сын актера Джеки Шроффа и бывшей модели Айши Шрофф.

Ведущий попросил рассказать про интересное исследование, которое провел Тайгер, благодаря чему его генетику можно назвать своеобразным «коктейлем».

“Отец моего отца — гуджарати. Мама папы, моя бабушка туркменка, монголо-китаянка. Она мусульманка. Мамина мама — француженка, а папа — бенгалец.

Сам Джеки в интервью PTI в 2015 году сказал, что однажды хотел бы снять документальный фильм о своей матери.

«Я вырос, слушая рассказы моей матери о том, как она, ее братья и сестры вместе со своими родными приехали из Центральной Азии в Мумбаи. Это прекрасная история. Я хочу написать про это, а если нет, то обязательно сделаю документальный фильм о ее путешествии».

«Мой отец был из Раджкота в Катхиаваде, гуджарат, а моя мать – из Туркменистана, который тогда был частью СССР. У обоих не было проблем с женитьбой на ком-то из далекой от них страны. Я узнал ценность терпимости и сосуществования, уважения и любви друг к другу» рассказал он в интервью The Telegraph.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяСамая пожилая жительница Туркменистана раскрыла секрет долголетия
Следующая статьяИталия учится жить по QR-кодам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь