«Aýdyň gijeler» объявляет конкурс в честь 8-го Марта

0
258

 ХО «Aýdyň gijeler» в честь Международного женского дня с 6 по 15 марта проводит конкурс, в котором победитель получит шанс выиграть smart full HD android телевизор со встроенным wi-fi и IP-TV. Всего будет разыграно два телевизора. 

Согласно условиям конкурса, необходимо оставить любой комментарий о компании под этой новостью на сайте «Туркменпортал» и на страницах в социальных сетях где будет выставлена новость, а также видеоролик об этом конкурсе. 

Авторы самого лучшего, интересного и необычного комментария и станут обладателями телевизора производства «Aýdyň gijeler». Отбор будет проводиться самой компанией, где и будет проходить вручение.

Также будет организована экскурсия по производственному цеху, телевизорному цеху и недавно открывшемуся технологическому IT-центру компании «Aýdyň gijeler».

ХО «Aýdyň gijeler» известно в нашей стране тем, что первым в Туркменистане начало производить различные виды современной электронной и электротехнической продукции. 

Созданное совместно с министерством промышленности и строительного производства, Хозяйственное Общество «Aýdyň gijeler», начиная с 2016 года начали производство энергосберегающих, экологически чистых LED-ламп от 3 Ватт до 96 Ватт подвесных потолочных LED-ламп, высоковольтных алюминиевых прожекторов для освещения автомобильных дорог, также налажено производство обучающих компьютеров, которые ежегодно выдаются первоклассникам.

Благодаря личной поддержке Уважаемого Президента, хозяйственное общество «Aýdyň gijeler» наладило производство смарт-телевизоров с торговым наименованием «Tolkun» и «Zemin» с размерами экрана по диагонали 32-42-55 дюймов, а также смарт-телевизора с торговым наименованием «Älem» 65 дюймов с годовой мощностью 100 тысяч единиц. В ближайшее время намечено строительство новых цехов для производства, смартфонов с торговым наименованием «Milli», роутеров бренда «Uçgun», сотовых телефонов бренда «Körpe», моноблоков бренда «Şowly», бытовых приборов – диспансеров для воды и сплит-кондиционеров бренда «Mylaýym».

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяKun.uz атаковали тролли. Редакция надеется на скорое выявление и наказание клеветников
Следующая статьяБольшим праздничным концертом отметили в Туркменистане Международный женский день

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь