«Аркадаг» одержал 14-ю победу подряд в чемпионате Туркменистана по футболу

0
228

«Аркадаг» победил «Ахал» в матче 18-го тура чемпионата Туркменистана по футболу среди клубов Высшей лиги. Встреча проходила на стадионе «Ниса» и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

До 38-й минуты матча «Аркадаг» уступал со счетом 0:2, в составе «Ахала» отличились Гурбан Аннаев (22-я минута) и Язгылыч Гурбанов (26-я).

За «Аркадаг» забивали Мовламберды Гошшанов (автогол, 38-я), Дидар Дурдыев (42-я) и Бегмурад Байов (пен, 45-я).

На данный момент «Аркадаг» занимает первое место в турнирной таблице Высшей лиги, набрав 42 очка, что на 10 больше, чем у идущего вторым «Алтын асыра». «Ахал», имеющий в активе 16 баллов, идёт шестым.

Источник: turkmenportal.com