Академия ЕБРР предлагает предпринимателям Туркменистана получить новые знания

0
181

Академия Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) приглашает предпринимателей Туркменистана получить новые знания, пройдя бесплатный учебный онлайн-курс. Учебный модуль будет полезен тем, кто намерен экспортировать свои товары за рубеж. Курс называется «Экспорт товаров: оценка возможностей на новых рынках».

Ключевой темой курса станет экспорт как составляющая внешних торговых взаимоотношений. В нем экспортеры найдут основополагающие рекомендации, смогут обрести полезные навыки и получить решения, способствующие правильной оценке ими своих экспортных возможностей касательно ранее не освоенных рынков. Это в итоге будет способствовать полной реализации туркменскими предпринимателями их экспортного потенциала.

Обучение также будет способствовать освоению практических инструментов. В дальнейшем именно они окажут помощь экспортерам в преодолении возможных сложностей и оценке имеющихся возможностей для поставки товаров на ранее неосвоенные рынки. Также с их помощью предприниматели смогут спланировать свои действия на внешнем рынке во время глобальной пандемии и даже не более продолжительный срок.

Из учебного модуля туркменские предприниматели узнают следующее:

  • способы определения, оценки и преодоления помех во внешнеторговых взаимоотношениях и открытия для себя возможностей на ранее неосвоенных рынках;
  • алгоритм проведения оценки фактических условий в области торговли и поиска решения самых актуальных проблем, с которыми сталкиваются экспортеры товаров;
  • перечень практических шагов для обеспечения планирования онлайн-знакомства с рынком экспорта, его последующих посещений и реализацию дальнейших ключевых мероприятий.

Реализация данного проекта в Туркменистане осуществляется за средства Евросоюза.

Источник: ebrdknowhowacademy.com

Источник

Предыдущая статьяЮный шахматист из Туркменистана победил гроссмейстера из Азербайджана
Следующая статьяТуркменистан готовится к 140-летию Ашхабада

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь