В Ашхабаде началось заседание Халк Маслахаты под председательством Гурбангулы Бердымухамедова

0
198

Сегодня в столичном Дворце «Maslahat köşgi» под председательством Национального Лидера туркменского народа Гурбангулы Бердымухамедова началось очередное заседание Халк Маслахаты Туркменистана, сообщает TDH.

На обсуждение общенационального форума, проводимого в преддверии празднования 33-й годовщины независимости страны, вынесены важнейшие вопросы государственной жизни. Эти вопросы призваны обеспечить счастье и благополучие народа, а также дальнейшее успешное продвижение страны по пути прогресса и процветания.

Следуя исконным национальным традициям народовластия и демократическим нормам современного туркменского общества, к участию в заседании высшего представительного органа страны были приглашены представители всех слоёв общества и разных поколений – от студенческой молодёжи до убелённых сединами яшули и уважаемых матерей, отмечает источник.

Предыдущая статьяЧетыре жилых дома строят в селе на севере Туркменистана
Следующая статьяМировые лидеры поздравляют Президента Туркменистана с днём рождения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь