В Туркменистане карьерное хозяйство произвело 97 036 кубометров нерудных стройматериалов

0
64

За первые 3 месяца этого года в Галайморском карьерном хозяйстве, расположенном в Тахтабазарском этрапе Марыйского велаята, произведено 97 036 кубометров нерудной продукции.

На предприятии проводится работа по добыче, переработке и включению в производство природных ресурсов. Из песчано-гравийной смеси здесь производятся нерудные строительные материалы, такие как мытый песок различных видов, каменная крошка, сообщает “Туркменистан: Золотой век“.

В начале года в Галайморское карьерное хозяйство поэтапно поступила высокопроизводительная строительная техника из Китая. Таким образом, парк хозяйства пополнился экскаваторами модели SY415H, грузовыми автомобилями модели SYZ320C-8Y компании «Sany Heavy Industry Co., Ltd.», а также мощной погрузочной техникой модели XCMG ZL50GN.

Готовая продукция, произведённая здесь, доставляется покупателям автомобильным и железнодорожным транспортом. В настоящее время в хозяйстве трудится свыше 140 работников. Работа идет в 3 смены, отмечает источник.

Предыдущая статьяПочему история ташкентского землетрясения до сих пор вызывает споры
Следующая статьяВ Андижане обрушился аттракцион: есть пострадавшие

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь