В деривационном канале в Душанбе найдено тело молодой женщины

0
525

Установлено, что погибшая является жительницей Варзобского района.

Канал в Душанбе, архивное фото
Фото: Asia-Plus

Спасатели Комитета по чрезвычайным ситуациям Таджикистана вытащили из деривационного канала в Душанбе тело женщины,  сообщает пресс-центр КЧС.

По информации Комитета,  информация об утонувшей женщине поступила в дежурную часть Управления КЧС по столице 13 апреля в 16 часов 05 минут. О каком именно канале идет речь — не сообщается. 

Прибывшие на место спасатели извлекли тело из канала (деривационные сооружения — каналы, туннели, трубы — это сооружения, идущие в обход основного русла реки) и передали его правоохранительным органам.

Было установлено, что погибшая женщина 29-летняя жительница района Варзоб, мать двоих детей.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства гибели женщины.

Напомним, что в этот же день, 13 апреля, в горах кишлака Зартег города Леваканд на высоте 2 тыс. метров местные жители обнаружили тело 23-летней жительницы района Джоми Хатлонской области. Днем ранее на этой же горе чуть ниже было обнаружено тело ее 16-летней сестры.

Источник: asiaplustj.info

Предыдущая статьяПоставщики ГСМ просят у президента таких же льгот, как у госпоставщика Таджикистана
Следующая статьяВ горах вблизи Леваканда найдено тело еще одной молодой женщины

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь