В Ташкенте планируют запустить традиционное английское такси Black Cab

0
211

В Ташкенте планируют запустить традиционное английское такси Black Cab

Avesta.Tj | 30.12.2020 | В Ташкенте планируется запустить традиционное английское такси Black Cab, сообщает Podrobno.uz со ссылкой на данные “Узавтосаноат”.

Проект планирует запустить автопредприятие “Джизак Авто” совместно с потенциальным партнером. Основным автомобилем для такси станет Volkswagen Caddy. Сегодня такой вид такси можно увидеть на улицах Лондона, Токио, Баку, а теперь London Cab появится и в столице нашей страны.

Такси Black Cab – это не просто служба перевозки, как это принято во многих странах, состоящая из случайного транспорта всех мастей и его водителей. Это своя культура, славная история и национальные традиции. Так, например, знаменитый на весь мир черный кэб является одной из визитных карточек английской столицы.

В целях поддержания качества и имиджа службы такси Black Cab, водители должны обладать следующими знаниями и опытом, как это требуется от водителей London Cab:

вежливость и осведомленность;

изучить расположение улиц и переулков Ташкента;

знать местонахождение вокзалов, парков, скверов, храмов, стадионов, ресторанов, ночных клубов, посольств, полицейских участков;

расписание поездов;

репертуар театров.

Источник

Предыдущая статьяВ Италии вакцинация от коронавируса может стать обязательной
Следующая статьяВ Гиссаре раскрыто убийство местной жительницы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь