МВД: В интересах следствия подробности мероприятий по розыску Орхана Инанды не разглашаются

0
378

Широкомасштабная работа по установлению местонахождения гражданина Орхана Инанды продолжаются, в интересах следствия в настоящее время подробности оперативно-следственных мероприятий по розыску не разглашаются. Об этом говорится в сообщении МВД Кыргызстана.

Как сообщают правоохранительные органы, на всей территории Кыргызстана продолжаются усиленные оперативно-следственные мероприятия по розыску Орхана Инанды. По указанию министра внутренних дел Улана Ниязбекова по всей территории республики проводятся поисковые и розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшего.

В поисковых мероприятиях задействованы свыше 1000 сотрудников органов внутренних дел. Кроме того, проводятся все необходимые следственные мероприятия.

Досудебное производство по розыску кыргызстанца Орхана Инанды находится на контроле министра внутренних дел Улана Ниязбекова, сообщает МВД.

Между тем, в различных СМИ доминирующими стали версии о похищении Орхана Инанды.

За похищением в Бишкеке Орхана Инанды стоит турецкая разведка и ее подельники из местной мафии. Спецслужбы Турции проводят все операции с ведома президента Реджепа Эрдогана, написал турецкий политолог Ариф Асалыоглу.

Сторонники Орхана Инанды сегодня вновь вышли на мирный митинг к зданию правительства. Собравшиеся по-прежнему требуют найти руководителя МОУ «Сапат».

Источник

Предыдущая статьяУрожай частных хозяйств Туркменистана превысит 150 тыс. тонн
Следующая статьяЭнергетики никогда не продавали воду и не будут – Глава Минэнерго Кыргызстана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь