ГУВД Бишкека призывает водителей маршрутных такси не поддаваться на провокации

0
196

ГУВД Бишкека призывает водителей маршрутных такси не поддаваться на провокации и продолжать спокойно заниматься пассажирскими перевозками.

«В случае возникновения провокаций, просим сообщить ближайшему сотруднику милиции либо позвоните на круглосуточный номер 102, анонимность гарантируется», обращается городская милиция к водителям маршруток.

По информации ГУВД, вчера некоторые водители маршрутных такси не вышли на работу, однако большая часть микроавтобусов продолжила перевозить граждан согласно графику.

Как сообщает управления транспорта мэрии Бишкека, водители маршруток побоялись выходить на работу утром из-за темноты. Они опасались своих же коллег, которые призывают устроить забастовку и даже запугивают тех, кто курсирует по городу.

И.о.мэра Бишкека Балбак Тулобаев вчера, 19 января, обратился к водителям маршрутов. Он призвал их не останавливать работу и пообещал рассмотреть вопрос повышения тарифов ха проезд в мае.

Источник

Предыдущая статьяУ России своя драма с Навальным, а у Кыргызстана своя с борьбой за кресло музыкального училища в Оше – Дастан Бекешев
Следующая статьяМелис Аспеков отказывается давать показания и считает свое дело надуманным

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь