«Алтын асыр» обыграл «Небитчи» в матче чемпионата Туркменистана по футболу

0
130

Футболисты ашхабадского «Алтын асыра» со счетом 1:0 победили на выезде балканабатский «Небитчи» в матче десятого тура чемпионата Туркменистана по футболу-2023.

Победный мяч на 73-й минуте забил защитник Зафар Бабаджанов, вернувшийся в команду из «Мерва» в летнее трансферное окно.

Команда Министерства связи Туркменистана набрала 20 очков в девяти матчах чемпионата и занимает второе место в турнирной таблице Высшей лиги. «Небитчи» с 16 очками остался на четвертой строчке.

В следующем туре «Алтын асыр» встретится с «Ахалом» на своем поле, а «Небитчи» отправится в гости к «Шагадаму». Обе встречи пройдут 8 августа.

«Небитчи» – «Алтын асыр» – 0:1

Гол: Зафар Бабаджанов, 73.