Валентина Шевченко назвала потенциальных соперниц

0
213

Действующая чемпионка UFC в наилегчайшем весе, Валентина Шевченко, планирует выйти на следующую защиту своего титула против Манон Фиоро или Алексы Грассо, занимающих первую и пятую строчки в дивизионе, соответственно. Об этом пишут СМИ.

«Я бы рассмотрела два имени – Алекса Грассо и Манон Фиоро», — заявила «Пуля» в интервью MMA Junkie. «Это две претендентки, которые очень хороши и готовы к титульной проверке. Я думаю, одна из них станет следующей»

Также Шевченко прокомментировала заявление действующей чемпионки UFC в первом наилегчайшем весе, Вейли Чжан, которая не так давно сообщила о желании провести с ней бой.

«Это один из вариантов, определенно. Я видела ее недавний бой. Она стала сильнее, в том числе тактически, но если этот бой состоится, это ей не поможет»

Не исключает чемпионка UFC и суперпоединка с Амандой Нунес, владеющей титулами UFC в легчайшей и полулегкой весовой категории.

«Да, этот бой тоже интересен, и я готова к нему, потому что в нем есть смысл. Давайте посмотрим, как все сложится, потому что яркие имена, большие супербои – это всегда хорошо»

Валентина Шевченко последний раз выходила в октагон в июне текущего года, выиграв раздельным решением у Таилы Сантос.

Источник

Предыдущая статьяПентагон: США не воюют с Россией, но продолжат обеспечивать Украину всем необходимым для самозащиты
Следующая статьяБывший УзКТЖМ пошел в гору

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь