Пять человек погибли в ДТП в Алматинской области

0
286

В Алматинской области на трассе «Шонжи-Аксу-Узынтам» произошло лобовое столкновение с возгоранием автомобиля. В результате аварии пять человек скончались, передает Казинформ.

Видео загоревшихся автомобилей появилось в Сети. «Вблизи Чунджы произошла авария с возгоранием авто. Пока не известно, пострадали ли люди, находившиеся в машине», – говорится в посте.

В Департаменте полиции Алматинской области сообщили, что данное ДТП произошло 3 ноября около 10:25 на 3-м километре автодороги «Шонжи-Аксу-Узынтам» в Уйгурском районе.

«По предварительным данным, произошло лобовое столкновение автомашин марки Audi и Nissan. В результате аварии произошло возгорание обеих машин, оба водителя и один пассажир автомашины Nissan скончались на месте ДТП. Еще трое пассажиров были госпитализированы в больницу поселка Шонжы, где от полученных травм двое из них скончались, а пятилетняя пассажирка находится в реанимации», – уточнили в пресс-службе Департамента полиции.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ст.345 ч.4. УК РК («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»). Проводится досудебное расследование с назначением необходимых экспертиз.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяКомпетенции Агентства финансового мониторинга намерены расширить  в РК
Следующая статьяКроссовер перевернулся в Актау

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь