Пьяный мужчина утроил дебош в аэропорту Шымкента

0
228

В аэропорту Шымкента транспортные полицейские не впустили в самолет пассажира из-за нарушения общественного порядка, сообщает пресс-служба Департамента полиции на транспорте.

«18 ноября от сотрудника аэропорта Шымкента поступило сообщение о необходимости принятия мер в отношении правонарушителя. По словам заявителя, в зале ожидания мужчина в состоянии алкогольного опьянения вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью, тем самым нарушал общественный порядок», – сообщил начальник Департамента полиции на транспорте Онал Бекиев.

По его словам, прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции пытались успокоить его. Однако на замечания стражей порядка о прекращении противоправных действий он не реагировал и продолжал нарушать общественный порядок.

Мужчина не подчинялся законным требованиям, громко и публично выражался нецензурной бранью в адрес представителя власти.

В ходе проверки установлен личность правонарушителя, им оказался 37-летний житель Туркестанской области.

Данный гражданин был доставлен в отдел полиции, где на него были составлены сразу три административных протокола, начато досудебное расследование.

Согласно заключению медицинского освидетельствования у мужчины выявлено алкогольное опьянение средней степени.

По факту появления в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения ему наложен штраф в размере 5 МРП. Материалы по двум административным статьям направлены в Специализированный межрайонный административный суд Шымкента, для принятия процессуального решения.

Также, по факту оскорбления представителя власти ведется расследование.

Источник

Предыдущая статьяВодитель избил пешехода в Караганде
Следующая статьяНарколабораторию в съемной квартире обнаружили алматинские полицейские

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь