Пьяный мужчина проник в чужой дом и уснул в гостиной

0
232

В Капшагае пьяный мужчина проник в чужой дом и уснул в гостиной, сообщает Polisia.kz.

В дежурную часть ОП города Капшагай поступило сообщение от работников центральной больницы, что к ним поступил пациент с явными признаками побоев. В ходе оперативно-розыскных работ стали известны другие подробности.

«В процессе дальнейшей проверки пострадавший от дачи показаний отказался, ссылаясь на то, что сейчас он находится под воздействием лекарственных препаратов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили подозреваемого и выяснили, как и где пострадавший получил телесные побои», – сообщил заместитель начальника ОП города Капшагай Рауан Шалбайев.

Пострадавший в момент поступления в больницу был в сильном алкогольном опьянении.

«Из показаний подозреваемого стало известно, что пострадавший не является ему не знакомым. Ночью он проник в дом подозреваемого и уснул в гостиной комнате. В момент, когда хозяин дома увидел его и начал будить, возникла словесная перепалка, в результате которой подозреваемый нанес удар рукой в область лица пострадавшего. В настоящее время устанавливается, как и с какой целью пострадавший проник в жилище чужого человека. Материалы дела в скором времени будут направлены в суд, где по делу дадут правовую оценку обоим гражданам», – дополнил Шалбаев.

Источник

Предыдущая статьяАдвокат Абдиля Сегизбаева обжаловал решение Первомайского суда
Следующая статьяСевероказахстанские полицейские выявили около 500 грубых нарушений ПДД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь