Оружие и наркотики изъяли у наркодилера в Караганде

0
225

Оружие и наркотики изъяли у наркодилера в Караганде. В ходе обыска в его доме полицейские обнаружили свёртки с 900 граммами гашиша, 3 килограмма порошкообразного вещества и травматический пистолет.

Подозреваемый взят под стражу, начато расследование, передает корреспондент «Хабар 24».

НАРКОСБЫТЧИКА ЗАДЕРЖАЛИ В АТЫРАУ

Наркосбытчика задержали в Атырау. В хранении и реализации синтетики подозревают 21-летнего  жителя города. Дома у него обнаружили 20 грамм наркотиков. Злоумышленник взят под стражу, начато досудебное расследование. 

В СТОЛИЦЕ МУЖЧИНА ПОХИТИЛ ОБОРУДОВАНИЕ НА ₸3 МЛН

Мужчина похитил оборудование на три миллиона тенге с автосервиса в Нур-Султане. Взломав двери и проникнув на территорию СТО, он вынес оттуда компрессор, колеса от машины, сварочный аппарат, лебёдку от вытяжки. Момент преступления попал на камеры видеонаблюдения. Мужчина оказался ранее судим, он уже дал признательные показания. Стражи порядка устанавливают его причастность к аналогичным преступления.

СКОТОКРАДА ЗАДЕРЖАЛИ В КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Скотокрада задержали полицейские в Кызылординской области. Ранее  к стражам порядка обратился житель Казалинского района и сообщил, что у него украли крупный рогатый скот. Ущерб был оценен в 450 тысяч тенге. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Ведётся досудебное расследование.

БОЛЬШЕГРУЗ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ НА ТРАССЕ В СКО

Фура с 5 тоннами чипсов перевернулась в Северо-Казахстанской области. На трассе у большегруза возникла поломка ходовой части, после чего его опрокинуло за обочину. На место сразу же прибыли полицейские, спасатели и специалисты дорожной службы. В течение 5 часов им удалось вытащить фуру из кювета, после чего водитель продолжил путь.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяБольше всего банковскими картами пользуются жители Бишкека, меньше всего — жители Таласа (данные НБКР)
Следующая статья25 пьяных водителей задержали в Кызылорде за четыре дня

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь