Трампа забанили соцсети: он создал свой сайт

0
806

Сайт экс-президента США создан для общения со сторонниками. “Это место для того, чтобы разговаривать свободно и безопасно”, – говорится на главной странице ресурса

НУР-СУЛТАН, 5 мая — Sputnik.  Бывший президент США Дональд Трамп, аккаунты которого в соцсетях заблокировали, запустил собственный сайт. На нем он намерен общаться со сторонниками, сообщает РИА Новости. 


©
Photo
Скриншот главной страницы сайта Дональда Трампа

Сайт вышел онлайн под шапкой “Со стола Дональда Трампа” с фотографией бывшего президента, работающего с документами за столом. Сайт строится на платформе Campaign Nucleus, призванной помочь политикам-консерваторам общаться с аудиторией без посредников.

На ресурс разработчики перенесли заявления Трампа последнего времени, ими можно делиться в соцсетях.

Байден собирается официально признать геноцид армян в Османской империи – СМИ

Сверху на главной странице сайта размещен видеоролик. На фоне земного шара оглашается информация, что Трампа заблокировали в соцсетях, затем картинка укрупняется и показывает Флориду, а потом и резиденцию Трампа Мар-а-Лаго.

“Во время молчания и лжи восстает маяк свободы”, – гласит титр.

“Это место для того, чтобы разговаривать свободно и безопасно”, – гласит следующий титр.

Напомним, бывшего президента “забанили” в Twitter, Instagram, YouTube, Snapchat, Twitch и других соцсетях. Facebook же еще решает, разблокировать ли аккаунт Трампа. Соцсети обвинили бывшего президента в подстрекательстве беспорядков в Капитолии 6 января.

Источник

Предыдущая статьяБолее 8 тыс. человек подписали петицию в Совбез ООН “Агрессия Таджикистана против Кыргызской Республики”
Следующая статьяСпикер Мажилиса отчитал Атамкулова за заевший микрофон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь