“Не поделили плиту”: женщина выплеснула кипяток на соседку в Алматы

0
163

В одном из общежитий Алматы на общей кухне женщина в ходе конфликта облила соседку кипятком. В полиции прокомментировали данный инцидент, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео инцидента было опубликовано в Instagram-паблике Krispi_kazakhstan. На кадрах ­ – женщины, стоящие у плиты, что-то бурно обсуждают. В какой-то момент резким движением одна из них выплескивает содержимое ковша на вторую и уходит. 

"В Алматы женщина плеснула кипятком на человека, с которым не поделила плиту. Общежитие по адресу Ахтанова 13. Сейчас женщине требуется операция", – говорится в описании к видео.

В ДП Алматы прокомментировали инцидент, сообщив, что по данному факту начаты разбирательства.

"В управлении полиции Жетысуского района данный факт зарегистрирован и находится в производстве местной полицейской службы. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных пострадавшей женщиной. Далее будет дана квалификация и принято решение", – рассказали в полиции.

Ранее в Акмолинской области между женщинами произошел конфликт, в результате которого одной из них откусили нос. Теперь пострадавшей требуется пластическая операция.

Подпишись на Telegram-канал СпортNUR и будь в курсе спортивных событий.

Источник: www.nur.kz

Предыдущая статьяАлихан Смаилов провел заседание Совета по улучшению инвестиционного климата: 30 Ноября 2022, 19:06 – новости на inform.kz
Следующая статьяВ настоящее время в городах Японии успешно реализуется кыргызский горный мед

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь