Из первых рук: за две недели главе АО «Казахтелеком» написали почти 2 тысячи казахстанцев

0
216

На одной из популярных интернет-площадок NUR.KZ завершилась очередная и ставшая уже традиционной онлайн-конференция председателя правления АО «Казахтелеком» Куанышбека Есекеева. По итогам двух недель серии вопросов-ответов (с 1 по 15 февраля), в адрес главы крупнейшего телеком-оператора страны поступило почти две тысячи обращений – и больше половины из них касаются возможности подключения к услугам компании.

Нынешняя интернет-конференция Куанышбека Есекеева стала уже третьей по счету, в прошлом году он дважды проводил аналогичные сеансы обратной связи с клиентами и потенциальными абонентами на портале NUR.KZ.

Общей чертой всех этих конференций остается намерение большинства респондентов подключиться к услугам «Казахтелекома»: весной 2020 года количество обращений на эту тему составило 47% от общего объема, осенью того же года – 61%. За нынешнюю февральскую конференцию количество таких обращений вновь превысило половину общего объема – возможность подключения к услугам компании интересует 56% от всех участников конференции.

Источник

Предыдущая статьяПарламент Азербайджана утвердил меморандум с Туркменистаном по каспийскому месторождению “Достлук”
Следующая статьяМужчину убили на глазах у прохожих в Экибастузе (видео)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь