7-летняя девочка спасла маму от избиения в Нур-Султане

0
188

7-летняя девочка позвонила в полицию и сообщила, о том, что отец избивает мать. На вызов оперативно прибыл участковый инспектор, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Нур-Султана.

Как сообщили в ведомстве, 43-летний мужчина выпивал алкоголь, после затеял семейный скандал на бытовой почве и начал избивать жену. Испуганная девочка позвонила в полицию.

"Он, к тому же, является владельцем охотничьего оружия. Полицейскими ружье было изъято. По данному факту возбуждено административное производство по статье 73 кодекса об административных правонарушениях и направлено в специализированный межрайонный административный суд", – сообщили в ДП.

Столичные полицейские также отметили, что в Нур-Султане продолжается ОПМ "Участок". Его целью которого является проведение разъяснительных бесед с гражданами по профилактике и предупреждению совершения преступлений и правонарушений.

Напомним, что казахстанка заявила, что ее избил и изнасиловал бывший муж. По данному факту назначены экспертизы. По их результатам будет принято окончательное процессуальное решение.

Источник

Предыдущая статья891 человек не смог покинуть ВКО из-за отсутствия ПЦР-справок за прошедшую неделю
Следующая статьяУроженка Казахстана работает замначальника в Белом доме в Вашингтоне

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь