Трамп не исключил своего выдвижения на пост президента США

0
158

Выступление Дональда Трампа на Конференции консервативного политического действия, 28 февраля 2021 г. Фото: JOE RAEDLE / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images via AFP

Экс-президент Дональд Трамп не исключил, что может вновь принять участие в президентской гонке в США. Об этом он заявил в воскресенье, выступая на Конференции консервативного политического действия в Орландо.

По словам бывшего главы государства, демократы потерпят сокрушительное поражение на промежуточных выборах и однозначно потеряют Белый дом через четыре года. Трамп уверен, что они уже потеряли Белый дом. "Кто знает, может, я решу победить их в третий раз", – цитирует Трампа ТАСС.

Между тем, согласно опросу, большинство участников конференции хотели бы видеть кандидатом от Республиканской партии на президентских выборах в 2024 году именно Трампа. За высказались 68% опрошенных (столько же поддержали сохранение политического курса Трампа), против – 15%. Данная конференция является одним из главных мероприятий сторонников Республиканской партии, на котором часто определяется ее будущий курс.

Напомним, ранее бывший президент отказывался говорить о своем возможном участии в выборах. Трамп лишь отмечал, что в настоящее время число его сторонников даже больше, чем до президентских выборов 2020 года, которые он проиграл демократу Джо Байдену.

Источник

Предыдущая статьяВ Майами сократят количество знаменитых пальм
Следующая статьяКот вынудил пилотов посадить самолет на маршруте Хартум-Доха

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь