Российские военные вновь объявляют “режим тишины” на Украине

0
240

Российские военные в очередной раз предоставляют возможность эвакуироваться мирным жителям. Об этом в понедельник вечером сообщили в штабе по гуманитарному реагированию на ситуацию на Украине.

"С 10:00 по московскому времени 8 марта Российская Федерация объявляет "режим тишины" и обеспечит гуманитарные коридоры. Из Киева и прилегающих населенных пунктов в РФ – через территорию Беларуси в Гомель с последующей доставкой авиатранспортом в Россию", – сообщили в штабе.В то же время из города Сумы гуманитарные коридоры проложены по двум маршрутам – в Полтаву и в Белгород. Далее авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом эвакуированные лица будут доставлены в избранные пункты назначения или пункты временного размещения.Из Харькова эвакуироваться предлагается на территорию РФ в Белгород. Оттуда – авиационным, железнодорожным или автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения, в Львов, Ужгород, Ивано-Франковск.Выйти из Мариуполя можно по двум маршрутам – в Ростов-на-Дону через Новоазовск и Таганрог, либо в Запорожье – по согласованию с украинской стороной.

Источник: rg.ru

Предыдущая статьяДенежные переводы из России в Кыргызстан резко сократятся — Глобальное партнерство по вопросам миграции
Следующая статьяУкраинские силовики продолжают геноцид в отношении мирных жителей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь