В Ташкенте сгорел производственный цех площадью около 1000 квадратных метров

0
170

Пресс-служба МЧС сообщает о том, что сегодня в Яккасарайском районе столицы на массиве Кушбеги возник и был ликвидирован пожар в производственном помещении.

1 сентября в 16:26 на пост МЧС поступило сообщение о том, что в Яккасарайском технопарке, расположенном на массиве Кушбеги, произошло возгорание производственного цеха, площадь которого составляет 800-1000 квадратных метров.

Пожарно-спасательные расчеты прибыли на место происшествия уже в 16:31. Пожар удалось локализовать к 17:29, а полностью потушить – в 18:07.

К тушению пожара было привлечено 11 пожарно-спасательных расчетов, 2 специальных водовоза и 1 расчет аварийно-спасательного отряда. Также на место происшествия прибыло руководство МЧС – начиная с районного уровня и заканчивая республиканским.

В данном пожаре никто из людей не пострадал. Причины возгорания и размеры нанесенного ущерба в настоящий момент еще устанавливаются.

Источник

Предыдущая статьяКазахстан снял ограничения на продажу зерна и муки, но ввёл квоты на вывоз крупного и мелкого рогатого скота
Следующая статьяАБР одобрил выделение Узбекистану нового кредита на $150 млн

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь