В Стамбуле убита гражданка Узбекистана: убийца заявил полиции, что сожалеет только о том, что это произошло в Рамадан

0
189

Гражданин Турции Р.Б. в Стамбуле убил гражданку Узбекистана У.Т. Подробности заранее спланированного убийства сообщило турецкое издание Hurriyet.

61-летний Р.Б. долгое время жил с 40-летней гражданкой Узбекистана У.Т. в Стамбуле. Мужчина неоднократно брал кредиты. Последний долг составил 17 тысяч турецких лир.

Между ними произошла ссора по поводу этого и предыдущих долгов. Во время ссоры Р.Б. взял заранее приготовленный камень, который с некоторых пор держал на балконе своей квартиры, ударил им У.Т. несколько раз.

Через некоторое время соседи вызвали полицию, чтобы сообщить о конфликте. Прибывшие на место полицейские обнаружили расчлененное тело женщины в холодильнике.

Доставленный во Дворец правосудия Р.Б. сказал:

«Камень, который я использовал для убийства, я положил под балконную дверь за три месяца до случившегося. Мы время от времени спорили с Умидой, и я на всякий случай положил камень. У нас был спор из-за кредита, и речь шла о конфискации дома. Она кричала на меня из-за этого. После ссоры она прилегла, а я взял камень и ударил ее. Она сказала: «Я люблю тебя, любовь моя, пожалуйста, не делай этого». Я потратил, наверное, час, пытаясь убить ее. На следующий день я пошел и снял деньги, оплатил долг перед банком и отменил исполнение (конфискации имущества). Я убил ее в Рамадан. Жаль, что я сделал это в такой месяц, это грех. Но я сделал то, что хотел».

Полиция выяснила, что, убив женщину, Р.Б. решил сразу поместить ее в холодильник, чтобы избежать неприятного запаха, для этого ему пришлось расчленить тело жертвы. После нескольких попыток он сложил части ее тела в полиэтиленовые пакеты для мусора и поставил их в морозилку.

В настоящий момент Р.Б. арестован по обвинению в умышленном убийстве с отягчающими обстоятельствами.

Источник

Предыдущая статьяАзиатский банк инфраструктурных инвестиций  предоставил Узбекистану первый  негарантированный кредит
Следующая статьяБиблиотека на колесах: оригинальные автобусы запустили в Семее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь