В Самарканде мужчина убил молотком близкого знакомого, а потом и его 19-летнего сына

0
216

8 октября минувшего год, в одной из махаллей Пахтачинского района произошло двойное убийство. Злоумышленник отправился домой к знакомому, проживающему в махалле «Карнобота».
Пообщавшись с ним во дворе, хозяин дома предложил немного выпить и пригласил своего соседа к себе в гости. Об этом сообщает Stv.

Идя за своим знакомым, злоумышленник ударил его молотком сзади. Убедившись, что тот скончался от полученной травмы, он начал осматривать дом на наличие ценных предметов. Когда он вышел во двор, то увидел 19-летнего сына хозяина дома, который проснулся в результате шума.

Злоумышленник сообщил юноше, что его отцу стало плохо. После этого он затащил молодого человека в подвал и расправился с ним также, как и с его отцом. Позже преступник детально осмотрел дом и похитил из него 72,7 миллиона сумов, а также ценные вещи.

Несмотря на то, что убийца постарался тщательно скрыть следы на месте преступления, правоохранительные органы задержали его спустя неделю после происшествия. Согласно решению суда, подсудимый был приговорен к 22 годам лишения свободы.

Новость подготовил Рустам Алиев

Источник

Предыдущая статьяВалентина Шевченко: президент UFC Дана Уайт хочет возвращения Хабиба
Следующая статьяБилет в никуда: в Ташкенте был задержан директор фирмы по отправке мигрантов в Россию во время пандемии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь