В Фергане беременная женщина сожгла себя в машине и погубила ребенка, чтобы отомстить мужу

0
131

После того, как в социальных сетях распространился ролик, в котором была снята горящая машина на обочине дороги и сообщалось, что владелец машины якобы запер внутри беременную женщину и поджег автомобиль, Генеральная прокуратура сделала официальное заявление по поводу данного инцидента. Его опубликовал Хаёт Шамсутдинов.

Инцидент действительно имел место вчера, 24 января, в Фергане, приблизительно в 7 часов вечера. В это время гражданские супруги М.У. и М.Х. возвращались из больницы домой на автомобиле «Матиз». Женщина попросила остановить машину, чтобы поговорить с мужем. Они остановились возле стадиона «Нефтчи».

Конфликт между супругами возник на почве ревности женщины. Как последний аргумент она достала пластиковую бутылку с бензином, облила сначала мужа, потом себя. Мужчина испугался и выскочил из машины. Женщина осталась в салоне и подожгла себя.

На место происшествия оперативно прибыли пожарно-спасательные расчеты УЧС Ферганской области. Они потушили огонь, но женщина погибла в огне. Врачи скорой помощи успели спасти родившегося в пожаре мальчика и довезти его живым до больницы. Но в больнице ребенок скончался, несмотря на все усилия медиков.

Сейчас прокуратура Ферганы возбудила уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 103 Уголовного кодекса («Доведение до самоубийства»), ведётся следствие.

Источник

Предыдущая статьяДеньги от продажи госактивов разрешено направлять на нужды махаллей, где они расположены
Следующая статьяВ ближайшее время магнитных бурь не ожидается – эксперт Академии наук

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь