В Джизакской области локомотив столкнулся с грузовиком. Видео

0
180

В Шараф-Рашидовском районе Джизакской области поезд сошел с рельсов после того, как локомотив столкнулся с грузовиком.

По данным МЧС, сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в управление по чрезвычайным ситуациям Джизакской области 20 октября в 00:25 ночи. Грузовик и поезд столкнулись на 3550-м километре железной дороги между станциями «Джизак-2» и «Чаманзор».

Как оказалось, аварию вызвал водитель грузовика, который нарушил правила и въехал на железнодорожное полотно. При столкновении поезд сошел с рельсов, а грузовик опрокинулся, причем был значительно поврежден.

Спасательный отряд УЧС выехал на место незамедлительно. Водитель грузовика, получивший травмы, был доставлен в реанимационное отделение Джизакского филиала Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи.

Анна НИМ.

Источник

Предыдущая статьяТревожный штрих: в Узбекистане снижается производство на предприятиях водоснабжения,  канализации, сбора и утилизации отходов
Следующая статьяКак отметит Астана День Республики

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь