Семья из Гиждувана едва не стала преступным кланом, но прокололась на краже аккумуляторов

0
171

Трое родственников из Гиждуванского района попались на краже аккумуляторов в соседней махалле. Правоохранительные органы подозревают, что «преступный клан» может быть причастен и к другим подобным кражам.

Как выяснилось, 30-летний З.Г., проживающий в махалле Помуза, договорился со своими родственниками из махалли Гулистанабад, 58-летним Ш.Б. и 33-летним Р.Ш. Втроем они похитили в ночь на 21 апреля из дома 49-летнего М.У. в махалле Нодирабегим Гиждуванского района семь аккумуляторов стоимостью 1,2 миллиона сумов.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 169 (кража) Уголовного кодекса. Следствие быстро вышло на преступников, и вскоре родственники были задержаны с вещественными доказательствами сотрудниками батальона ППС Управления охраны общественного порядка Службы общественной безопасности областного УВД.

Пресс-служба УВД Бухарской области сообщает, что сейчас проводятся оперативно-дознавательные и следственные действия, направленные на выяснение причастности задержанных к другим нераскрытым преступлениям такого рода.

Источник

Предыдущая статьяБолее 3600 узбекских хлопкоробов и зерноводов получат  финансовый аспирин
Следующая статьяUzAuto Motors наращивает объемы производства Chevrolet Damas и Labo в Хорезмской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь