На Юнусабаде водитель протаранил Hyundai и скрылся

0
207

В социальных сетях появилась информация о том, что в Ташкенте автомобиль Nexia, преследуемый служебной машиной правоохранительных органов, столкнулся с Hyundai, а затем скрылся. Автор сообщения привел регистрационный номер Nexia и выразил возмущение тем, что в результате инцидента был оштрафован водитель Hyundai. «Почему государственные чиновники штрафуют невиновного водителя?» — спросил он.

В ГУВД Ташкента дали официальный ответ на эту публикацию. Как пояснили в ведомстве, 28 января 2021 года примерно в 14:00 часов на пересечении улиц Юнусобод и Ташкентская кольцевая автомобильная дорога в Юнусабадском районе столицы столкнулись два автомобиля.

Водитель Nexia, скрывшийся после аварии с места происшествия, остался неизвестным. За рулем Hyundai находился 18-летний Мухаммадфотих Л., управлявший автомобилем по доверенности. При столкновении никто не пострадал.

Ведомство назвало предварительную причину ДТП: водитель автомобиля Nexia при пересечении перекрёстка совершил неожиданный манёвр, столкнувшись с Hyundai. Ведется его розыск.

Как пояснили в ГУВД, административный протокол в отношении пострадавшего водителя был составлен в соответствии с законодательством: это необходимо для изучения обстоятельств ДТП и вынесения правового решения. Также в ведомстве пообещали выяснить, действительно ли за Nexia гнался служебный автомобиль.

Анна НИМ.

Источник

Предыдущая статьяРецидивистка «организовала» знакомой поездку в Стамбул для занятия проституцией
Следующая статьяМесть ревнивца: нестандартное ограбление в Андижане

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь