Женщина из Чирчика требовала включить электричество, угрожая зарезать электромонтера. Видео

0
200

В соцсетях появилось видео нападения женщины на электромонтера. Приставив нож к его горлу, женщина требовала восстановить подачу электричества.

Было сообщено, что запись сделана в Кашкадарьинской области, однако Генеральная прокуратура объяснила, что ролик снят в Ташкентской области. Около 21:30 часов 16 января группа жителей Чирчика пришла в здание местного филиала «Ҳудудий электр тармоқлари». В диспетчерском пункте граждане потребовали дать в их дома электричество.

Одна из женщин, 35-летняя В.Н. приставила кухонный нож к горлу электромонтера Ихтиера Холметова и спросила: «Включишь свет или нет?»

При помощи сотрудников ОВД монтер был освобожден, травм при нападении он не получил.

В отношении В.Н. следственным отделом ОВД Чирчика возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 3 статьи 277 Уголовного кодекса (хулиганство, связанное с сопротивлением представителю власти или общественности, выполняющему обязанности по охране общественного порядка, либо иным гражданам, пресекающим хулиганское поведение). Женщине грозит наказание в виде ограничения свободы от 3 до 5 лет либо лишения свободы от 3 до 5 лет.

Анна НИМ.

Источник

Предыдущая статьяЭксперты ИПМИ провели анализ путей активизации государственно-частного партнерства для развития аэропортов
Следующая статьяВ Ташкенте развернули полевые кухни

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь